Мост в свердловском селе Филькино признали безопасным
30.10.2019
Мост в селе Филькино Свердловской области, который неоднократно смывало рекой, признали безопасным, об этом сообщил глава Серовского ГО Василий Сизиков в ответе депутату Госдумы Андрею Альшевских.
Напомним, неустойчивый мост несколько раз отстраивали с нуля. Также конструкцию из-за наледи, которая образовывается зимой, прозвали «американской горкой».
Альшевских также отметил, что зимой берег реки будут укреплять. При обнаружении дефектов будет проводиться их устранение, а русло реки будет очищаться от мусора.
Напомним, неустойчивый мост несколько раз отстраивали с нуля. Также конструкцию из-за наледи, которая образовывается зимой, прозвали «американской горкой».
Альшевских также отметил, что зимой берег реки будут укреплять. При обнаружении дефектов будет проводиться их устранение, а русло реки будет очищаться от мусора.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57