В Приморье полицейского обвинили в избиении и похищении человека
05.12.2011
Полицейский в Приморье стал фигурантом уголовного дела после того, как избил и практически похитил одного из местных жителей, разъезжая с ним, находящимся в багажнике машины, передает «Интерфакс».
По данным следствия, в середине ноября сотрудники полиции в Партизанске задержали на железнодорожном вокзале жителя Находки за административное правонарушение. В комнате полиции задержанный оскорбил одного из полицейских. «Желая отомстить, сотрудник полиции совместно со своим знакомым выследили обидчика возле одного из магазинов города, избили и насильно поместили в багажник автомобиля. Затем вывезли мужчину за пределы города», – говорится в сообщении. По дороге мужчине удалось открыть багажник и выскочить из автомобиля на ходу. После этого он обратился в правоохранительные органы, где был установлен похитивший его полицейский, отмечает следствие, сообщает РИА «Новости».
По данным следствия, в середине ноября сотрудники полиции в Партизанске задержали на железнодорожном вокзале жителя Находки за административное правонарушение. В комнате полиции задержанный оскорбил одного из полицейских. «Желая отомстить, сотрудник полиции совместно со своим знакомым выследили обидчика возле одного из магазинов города, избили и насильно поместили в багажник автомобиля. Затем вывезли мужчину за пределы города», – говорится в сообщении. По дороге мужчине удалось открыть багажник и выскочить из автомобиля на ходу. После этого он обратился в правоохранительные органы, где был установлен похитивший его полицейский, отмечает следствие, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26