Жителя Нижнего Тагила лишили иномарки из-за почти сотни неоплаченных штрафов
31.10.2019
Судебные приставы лишили жителя Нижнего Тагила иномарки Volkswagen Polo из-за 90 неоплаченных штрафов за нарушение правил ПДД.
Сотрудники ГИБДД остановили 35-летнего мужчину, после чего при проверке было выявлено, что общая сумма его долга составляет свыше 100 тысяч рублей.
Автомобиль мужчины арестовали и передали на ответственное хранение специализированной организации.
Сотрудники ГИБДД остановили 35-летнего мужчину, после чего при проверке было выявлено, что общая сумма его долга составляет свыше 100 тысяч рублей.
Автомобиль мужчины арестовали и передали на ответственное хранение специализированной организации.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22