В Екатеринбурге ребенок попал в больницу из-за того, что заступился за маму
31.10.2019
В Екатеринбурге двухлетний мальчик заступился за маму перед пьяным отчимом и попал в больницу. Об этом пишет Baza.
Когда малыша привезли в больницу, медики спросили, как он получил синяки. Мама рассказала, что ее регулярно бьёт сожитель. Когда на женщину в очередной раз накинулся мужчина, мальчик кинулся спасать маму и укусил отчима. Тот швырнул ребенка на пол, от чего малыш сильно ударился головой.
Сообщается, что на мужчину заведено уголовное дело.
Когда малыша привезли в больницу, медики спросили, как он получил синяки. Мама рассказала, что ее регулярно бьёт сожитель. Когда на женщину в очередной раз накинулся мужчина, мальчик кинулся спасать маму и укусил отчима. Тот швырнул ребенка на пол, от чего малыш сильно ударился головой.
Сообщается, что на мужчину заведено уголовное дело.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59