В Екатеринбурге рабочие кладут плитку, несмотря на снег
31.10.2019
В уральской столице продолжают укладывать плитку, несмотря на сильный снегопад. Так, сегодня рабочие занимались благоустройством на участке возле гостиницы «Исеть» и в Академическом районе.
По словам подрядчиков, ничего страшного в укладке плитки в непогоду нет, так как в отсеве под нее есть цемент. Закончить работы благоустроителям нужно успеть до 15 ноября.
В пресс-службе городской мэрии также заверили, что работы по укладки плитки можно вести и в снегопад, если подготовлена заранее специальная «подушка». Поскольку тротуарная плитка является штучным изделием, её можно укладывать при минусовой температуре, в отличии от асфальта.
Следует отметить, что сегодня горожане также сообщали и об укладке асфальта в Академическом на улице Рябинина. Соблюдаются ли технологические нормы в этом случае, в мэрии не уточнили.
Фото: «Инцидент Екатеринбург»/ВКонтакте
По словам подрядчиков, ничего страшного в укладке плитки в непогоду нет, так как в отсеве под нее есть цемент. Закончить работы благоустроителям нужно успеть до 15 ноября.
В пресс-службе городской мэрии также заверили, что работы по укладки плитки можно вести и в снегопад, если подготовлена заранее специальная «подушка». Поскольку тротуарная плитка является штучным изделием, её можно укладывать при минусовой температуре, в отличии от асфальта.
Следует отметить, что сегодня горожане также сообщали и об укладке асфальта в Академическом на улице Рябинина. Соблюдаются ли технологические нормы в этом случае, в мэрии не уточнили.
Фото: «Инцидент Екатеринбург»/ВКонтакте
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27