Свердловские спасатели переведены в режим повышенной готовности
01.11.2019
На период с 1 по 5 ноября спасатели Свердловской области переведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
В главном управлении и подразделениях организовано дежурство руководящего состава и созданы оперативные группы для экстренного выезда на место возможных происшествий. Под особым контролем находятся места проведения массовых праздников и жилой сектор. Также усилена разъяснительная работа с населением о соблюдении мер пожарной безопасности.
В муниципальных образованиях круглосуточный мониторинг за ситуацией осуществит Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Свердловской области.
В главном управлении и подразделениях организовано дежурство руководящего состава и созданы оперативные группы для экстренного выезда на место возможных происшествий. Под особым контролем находятся места проведения массовых праздников и жилой сектор. Также усилена разъяснительная работа с населением о соблюдении мер пожарной безопасности.
В муниципальных образованиях круглосуточный мониторинг за ситуацией осуществит Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Свердловской области.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59