В Екатеринбурге выберут лучшую маму
02.11.2019
В Уральском государственном театре эстрады 17 ноября состоится финал XV конкурса «Миссис Екатеринбург – 2019». Соответствующие постановление подписал мэр столицы Урала Александр Высокинский.
В традиционном конкурсе принимают участие мамы в возрасте от 25 до 55 лет. Жюри выберут лучшую мамы, которая получит в подарок недельное путешествие по Европе. Как рассказала директор конкурса Марина Степура, в финале в первую очередь будут оцениваться обаяние женщин, артистизм и внутренние качества – доброта, великодушие и милосердие.
Отметим, что претендентки на звание лучшей мамы до финала конкурса традиционно участвуют в благотворительных акциях, которые призваны привлечь внимание к острым социальным проблемам и задачам общества.
В традиционном конкурсе принимают участие мамы в возрасте от 25 до 55 лет. Жюри выберут лучшую мамы, которая получит в подарок недельное путешествие по Европе. Как рассказала директор конкурса Марина Степура, в финале в первую очередь будут оцениваться обаяние женщин, артистизм и внутренние качества – доброта, великодушие и милосердие.
Отметим, что претендентки на звание лучшей мамы до финала конкурса традиционно участвуют в благотворительных акциях, которые призваны привлечь внимание к острым социальным проблемам и задачам общества.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27