Минувшей ночью в Екатеринбурге сгорела дорогая иномарка
03.11.2019
Минувшей ночью, около 3:00, в Екатеринбурге на улице Большакова загорелась Audi Q5.
На место происшествия на двух единицах техники прибыли семь человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Огонь потушили в течение двух минут. Причины произошедшего устанавливают пожарные дознаватели. В результате инцидента никто не пострадал.
На место происшествия на двух единицах техники прибыли семь человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Огонь потушили в течение двух минут. Причины произошедшего устанавливают пожарные дознаватели. В результате инцидента никто не пострадал.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27