В Астане в здании компании «Лукойл» произошел пожар
05.12.2011
В Астане пожар в здании компании «Лукойл» наконец-то удалось потушить, сообщает ИА «Новости-Казахстан» со ссылкой на сотрудника противопожарной службы. «Мы закончили. Все нормально, пострадавших нет», – сообщил пожарный, работавший на месте происшествия. Также сотрудник противопожарной охраны уточнил, что горела внешняя обшивка здания, представляющая собой листы алюкобонда.
Как сообщалось, в первой половине дня понедельника у здания с 2-го по 8-й этажи горело облицовочное покрытие. Были эвакуированы все сотрудники компаний, работающие в здании. 17-этажное здание находится в административном центре на левом берегу Астаны, отмечает МК.
Как сообщалось, в первой половине дня понедельника у здания с 2-го по 8-й этажи горело облицовочное покрытие. Были эвакуированы все сотрудники компаний, работающие в здании. 17-этажное здание находится в административном центре на левом берегу Астаны, отмечает МК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48