В Екатеринбурге грузовик влетел в дерево
05.11.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге возле дома № 18 на улице Металлургов грузовик выехал на обочину и на скорости врезался в дерево.
Очевидцы произошедшего в группе «Инцидент Екатеринбург» сообщают, что в результате аварии водитель грузовика не пострадал. Кроме того, он не задел других участников движения.
Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Очевидцы произошедшего в группе «Инцидент Екатеринбург» сообщают, что в результате аварии водитель грузовика не пострадал. Кроме того, он не задел других участников движения.
Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59