Школьники из гимназии №9 Екатеринбурга победили во Всероссийском конкурсе сочинений
05.11.2019
Ученики гимназии №9 Екатеринбурга Виктория Митько и Борис Можаев стали абсолютными победителями Всероссийского конкурса сочинений. Как рассказали в администрации города, ребят чествовали в Общественной палате России.
Подведение итогов конкурса прошло 1 ноября. Всего в конкурсе приняли участие авторы 366 творческих работ. Конкурсанты были представителями 4-11-х классов разных школ и студенты средних профорганизаций.
В церемонии подведения итогов участвовали авторы 100 лучших сочинений.
Подведение итогов конкурса прошло 1 ноября. Всего в конкурсе приняли участие авторы 366 творческих работ. Конкурсанты были представителями 4-11-х классов разных школ и студенты средних профорганизаций.
В церемонии подведения итогов участвовали авторы 100 лучших сочинений.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06