Правительство Италии во главе с Марио Монти приняло программу жесткой экономии
05.12.2011
Новое правительство Италии под председательством Марио Монти приняло программу жесткой экономии, которая должна спасти страну от банкротства, а евро – от коллапса. Антикризисные меры включают в себя увеличение налога на имущество для богатых граждан, передает BBC. Кроме того, в Италии повысят пенсионный возраст: мужчинам – до 66 лет, а женщинам – сначала до 62, а потом также до 66. Также будут сокращены государственные расходы. В результате программа должна помочь сэкономить Италии около 24 млрд евро.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37