Медведев считает возможным вернуть в избирательные бюллетени графу «против всех»
06.12.2011
Медведев считает, что графу «против всех» можно вернуть. Об этом он заявил на встрече со своими сторонниками в Горках. По его словам, ничего страшного не случится. По мнению Медведева, «голосование назло – это нормально, но означает, что у человека нет четких политических убеждений», передает «Эхо Москвы».
Также Медведев прокомментировал изменения, отмеченные в политических предпочтениях граждан. По словам президента, ему кажется «довольно странным», когда «человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых». «Если это делается назло системе, то это дело вкуса, но означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений», – пояснил глава государства, сообщает «Лента.ру».
Также Медведев прокомментировал изменения, отмеченные в политических предпочтениях граждан. По словам президента, ему кажется «довольно странным», когда «человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых». «Если это делается назло системе, то это дело вкуса, но означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений», – пояснил глава государства, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12