Белоярская АЭС перевыполнила план
06.12.2011
Белоярская атомная электростанция (БАЭС) 4 декабря досрочно выполнила план 2011 года по выработке электроэнергии, говорится в сообщении центра общественной информации станции, сообщает «Повестка дня».
«Почти за месяц до окончания года энергоблок БН-600 выработал запланированные 3 838 млн киловатт-часов и сейчас выдает в энергосистему уже сверхплановую электроэнергию», – указано в пресс-релизе атомщиков.
Это стало возможным благодаря эффективному выполнению работ при перегрузке топлива и техническом обслуживании оборудования энергоблока, отмечает информцентр БАЭС.
«Почти за месяц до окончания года энергоблок БН-600 выработал запланированные 3 838 млн киловатт-часов и сейчас выдает в энергосистему уже сверхплановую электроэнергию», – указано в пресс-релизе атомщиков.
Это стало возможным благодаря эффективному выполнению работ при перегрузке топлива и техническом обслуживании оборудования энергоблока, отмечает информцентр БАЭС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15