В столице Урала открылось новое терапевтическое отделение
15.11.2019
Сегодня, 15 ноября, в Екатеринбурге открылось новое терапевтическое отделение Центральной городской больницы №3 на улице Билимбаевской, 32. На церемонии открытия выступили замглавы города по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов, начальник Управления здравоохранения Екатеринбурга Денис Демидов и депутаты гордумы.
В новом отделении принимать граждан будут восемь врачей-терапевтов, каждый из которых сможет принять более 25 человек ежедневно. Здесь можно будет пройти ультразвуковое обследование, поставить прививку, сделать ЭКГ и сдать кровь для лабораторного исследования.
Отметим, что в отделении также реализован проект «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь на территории Свердловской области» на основе применения технологий бережливого производства.
В новом отделении принимать граждан будут восемь врачей-терапевтов, каждый из которых сможет принять более 25 человек ежедневно. Здесь можно будет пройти ультразвуковое обследование, поставить прививку, сделать ЭКГ и сдать кровь для лабораторного исследования.
Отметим, что в отделении также реализован проект «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь на территории Свердловской области» на основе применения технологий бережливого производства.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06