Мужчина погиб вследствие ДТП на «опасном» перекрестке
26.05.2010
Сегодня, в 00ч. 25мин. водитель автомашины ВАЗ-2115, двигаясь по ул. 8 Марта со стороны переулка Рижский в сторону ул. Шварца, на перекрестке 8 Марта-Объездная допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины. Светофор в данное время горел в режиме желтого мигания.
Пешеход, 35-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. Согласно анализу, данный участок является «очагом» аварийности.
По данному ДТП начато расследование, – сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Пешеход, 35-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. Согласно анализу, данный участок является «очагом» аварийности.
По данному ДТП начато расследование, – сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21