Власти Екатеринбурга провели беседу с бизнесменами-должниками
04.12.2019
В Екатеринбурге прошло очередное заседание городской комиссии по контролю за поступлением налогов и других обязательных платежей в муниципальный бюджет. Как рассказали в пресс-службе администрации города, на совешание пригласили руководители десяти организаций, состоящих на учете в Инспекции ФНС России по Ленинскому району, и имеющие налоговые задолженности.
Участники заседания обсуждали вопросы финансово-экономического состояния предприятий и меры, которые следует предпринять для снижения убытчности.
Добавим, что администрация города проводит подобные мероприятия регулярно.
Участники заседания обсуждали вопросы финансово-экономического состояния предприятий и меры, которые следует предпринять для снижения убытчности.
Добавим, что администрация города проводит подобные мероприятия регулярно.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18