Рабочие, занимавшиеся ремонтом в коммунальной квартире в Екатеринбурге, украли у хозяев деньги и золото
05.12.2019
В уральской столице двое строителей обчистили коммунальную квартиру на улице Мордвинской. Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, они украли деньги и золотые украшения, когда занимались ремонтом.
Строители работали в квартире с 6 по 8 ноября. Жилища решили обокрасть, когда из квартиры ушли хозяева и соседи.
Обнаружив пропажу, жильцы тут же заявили в полицию. Свою вину строители полностью признали. Теперь им грозит до 6 лет лишения свободы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59