Власти Екатеринбурга рассказали, как продвигается строительство трамвайной линии до Верхней Пышмы
06.12.2019
Власти Екатеринбурга рассказали, на какой стадии строительства находится трамвайная ветка между уральской столицей и Верхней Пышмой. Пустить трамваи по новой линии планируют пустить к концу 2020 года.
Сейчас уже выполнена просека, а в ней идёт посыпка земляного полотна. Кроме того, уже заканчивают сносить объекты, попадающие в зону строительства путей.
Напомним, что новая линия пройдет от кольца на Эльмаше в Екатеринбурге по улицам Фрезеровщиков и Шефской, а также по вновь построенным Меридиональной-1, Ново-Садовой, Меридиональной-2, широкой Северной и вдоль проспекта Космонавтов.
Сейчас уже выполнена просека, а в ней идёт посыпка земляного полотна. Кроме того, уже заканчивают сносить объекты, попадающие в зону строительства путей.
Напомним, что новая линия пройдет от кольца на Эльмаше в Екатеринбурге по улицам Фрезеровщиков и Шефской, а также по вновь построенным Меридиональной-1, Ново-Садовой, Меридиональной-2, широкой Северной и вдоль проспекта Космонавтов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59