На всероссийский турнир по греко-римской борьбе в Екатеринбург приехали более трехсот спортсменов
06.12.2019
Более трехсот спортсменов съехались в Екатеринбург на всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённом памяти воинов-героев Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла. Как рассказали в пресс-службе администрации уральской столицы, спортсмены будут соревноваться в течение двух дней.
Во время открытия от имени мэра города с началом состязаний спортсменов поздравил замглавы по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов. Он пожелал им успеха, честного судейства и чистой победы в положении туше.
Добавим, что традиционные соревнования проводятся в Екатеринбурге уже в 32-раз. Спортсмены выступают в спорткомплексе Верх-Исетский.
Во время открытия от имени мэра города с началом состязаний спортсменов поздравил замглавы по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов. Он пожелал им успеха, честного судейства и чистой победы в положении туше.
Добавим, что традиционные соревнования проводятся в Екатеринбурге уже в 32-раз. Спортсмены выступают в спорткомплексе Верх-Исетский.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18