В страшном ДТП на свердловской трассе погиб водитель КАМАЗа
07.12.2019
Накануне вечером на трассе Екатеринбург – Тюмень, недалеко от деревни Первухина, произошла авария с участием полуприцепов MAN и КАМАЗ.
После погрузки в Екатеринбурге 49-летний водитель MAN ехал в Красноярск. Мужчина рассказал, что автобус перед ним снизил скорость, и, чтобы не врезаться в него, он вывернул руль влево, выехал на встречку, а там столкнулся с КАМАЗом. Обе фуры съехали с дороги.
В результате столкновения 43-летний водитель КАМАЗ скончался на месте. 45-летнего пассажира увезли в Талицкую ЦРБ с многочисленными переломами.
После погрузки в Екатеринбурге 49-летний водитель MAN ехал в Красноярск. Мужчина рассказал, что автобус перед ним снизил скорость, и, чтобы не врезаться в него, он вывернул руль влево, выехал на встречку, а там столкнулся с КАМАЗом. Обе фуры съехали с дороги.
В результате столкновения 43-летний водитель КАМАЗ скончался на месте. 45-летнего пассажира увезли в Талицкую ЦРБ с многочисленными переломами.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18