В екатеринбургский бар нагрянул ОМОН с оперативниками
08.12.2019
В ночь с 7 на 8 декабря в екатеринбургском баре «Шейк» на Шейнкмана,10 прошли оперативно-профилактические мероприятия силовых структур. Как стало известно veved.ru, участие в спецоперации принимали оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области при поддержке бойцов спецподразделений.
В помещение оперативники зашли примерно в 02:30. Они проверяли посетителей на наличие запрещенных веществ, оружия, нахождение в розыске, причастность к криминальным элементам и так далее. Спустя 40 минут они уехали, ни к кому из посетителей претензий не возникло. Администрация бара оказывала сотрудникам полиции содействие в проведении мероприятия.
Посетители «Шейка» отмечают, что силовики вели себя крайне вежливо, все было в правовом поле, после окончания спецоперации вечеринка продолжилась.
Отметим, что подобные мероприятия проходят на регулярной основе в развлекательных заведениях Екатеринбурга.
В помещение оперативники зашли примерно в 02:30. Они проверяли посетителей на наличие запрещенных веществ, оружия, нахождение в розыске, причастность к криминальным элементам и так далее. Спустя 40 минут они уехали, ни к кому из посетителей претензий не возникло. Администрация бара оказывала сотрудникам полиции содействие в проведении мероприятия.
Посетители «Шейка» отмечают, что силовики вели себя крайне вежливо, все было в правовом поле, после окончания спецоперации вечеринка продолжилась.
Отметим, что подобные мероприятия проходят на регулярной основе в развлекательных заведениях Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18