Жители Серова пожаловались на обшарпанные стены в детской поликлинике
09.12.2019
Жители Серова пожаловались на ужасное состояние детской поликлиники. Как они написали в социальной сети, в здании – обшарпанные стены, черные грязные коридоры и облупившаяся краска.
– Это не подвал – это Детская поликлиника, – пишут пользователи в группе «Это Серов, Детка!».
Местные жители также шутят, что им и их детям остается надеяться только на Деда Мороза, которого попросят в Новый год привести в порядок поликлинику.
– Это не подвал – это Детская поликлиника, – пишут пользователи в группе «Это Серов, Детка!».
Местные жители также шутят, что им и их детям остается надеяться только на Деда Мороза, которого попросят в Новый год привести в порядок поликлинику.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59