Спортсмены из Екатеринбурга завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по дартс
09.12.2019
Во всероссийских соревнованиях по дартс «Кубок Урала» екатеринбуржцы завоевали два «золота» и две «бронзы». Турнир прошел с 7 по 9 декабря в КОСК «Россия».
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 22 городов России. Среди юношей и девушек до 15 лет победу одержали воспитанники спортшколы Екатеринбурга «Виктория» Сергей Земцов и Милена Петрова.
А в категории 15-17 лет в одиночном разряде третье место заняла екатеринбурженка Полина Банникова. Среди женщин в парном разряде бронзовая медаль досталась спортсмену-инструктору Анастасии Суворовой.
По результатам этих соревнований из победителей и призеров сформируют сборную Росси для выступления на международных состязаниях.
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 22 городов России. Среди юношей и девушек до 15 лет победу одержали воспитанники спортшколы Екатеринбурга «Виктория» Сергей Земцов и Милена Петрова.
А в категории 15-17 лет в одиночном разряде третье место заняла екатеринбурженка Полина Банникова. Среди женщин в парном разряде бронзовая медаль досталась спортсмену-инструктору Анастасии Суворовой.
По результатам этих соревнований из победителей и призеров сформируют сборную Росси для выступления на международных состязаниях.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59