В Екатеринбурге состоялось заседание, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией
09.12.2019
Глава уральской столицы Александр Высокинский принял участие в заседании, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией, об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
Во время мероприятия участники послушали доклады прокурора уральской столицы Светланы Кузнецовой, директора филиала Московской академии Следственного комитета России Валерия Карагодина и начальника Правового департамента Администрации города Екатеринбурга Татьяны Ширяевой.
Также в рамках заседания глава города вручил награды участникам конкурса «Екатеринбург против коррупции». Работы победителей можно увидеть в фойе Администрации города Екатеринбурга.
Напомним, что Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была подписана Конвенция ООН против коррупции.
Во время мероприятия участники послушали доклады прокурора уральской столицы Светланы Кузнецовой, директора филиала Московской академии Следственного комитета России Валерия Карагодина и начальника Правового департамента Администрации города Екатеринбурга Татьяны Ширяевой.
Также в рамках заседания глава города вручил награды участникам конкурса «Екатеринбург против коррупции». Работы победителей можно увидеть в фойе Администрации города Екатеринбурга.
Напомним, что Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была подписана Конвенция ООН против коррупции.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18