Школьникам Екатеринбурга вручили стипендию «Признание» во время традиционного бала старшеклассников
10.12.2019
Талантливым старшеклассникам уральской столицы вручили премию «Признание» в рамках традиционного бала «Рождественская звезда», об этом рассказали в пресс-службе Администрации города Екатеринбурга.
Мероприятие состоялось сегодня, 10 декабря в Дворце культуры «Железнодорожников». Награды получили ученики, отличившиеся в учебе, творчестве, спорте и общественной работе. В торжественной церемонии принимала участие начальник департамента образования администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.
Памятные дипломы и подарки были вручены 65 старшеклассникам. Школьников отмечали в семи номинациях: «Творческая натура», «Лидеры школьного самоуправления», «Спортивные достижения», «Учение с увлечением», «Волонтёр», «Юный корреспондент» и «Активисты районных советов старшеклассников».
Кроме того, ребятам вручили сертификаты на получение стипендии «Признание», которую старшеклассники будут получать в течение 2020 года.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18