В Екатеринбурге состоялся III свердловский форум трезвости
10.12.2019
В уральской столице состоялся III областной форум трезвости, организованный правительством Свердловской области, Екатеринбургской митрополией Русской Православной Церкви, Свердловским областным медицинским колледжем и общественными организациями. Как рассказали в департаменте информполитики региона, целью форума является популяризация ценностей трезвого и здорового образа жизни.
На мероприятиии представители различных организаций и ведомств обменивались опытом и обсуждали развитие трезвенного движения в регионе. Также представители администраций и муниципальных образований и общественных организаций могли выбрать проекты, представленные на форуме, для реализации на своих территориях.
Завершилось мероприятие подписанием манифеста трезвости представителями муниципалитетов и организаций и круглым столом о развитии движения трезвого образа жизни.
Отметим, что в мероприятии принимали участие более тысячи человек из 124 организаций.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18