Сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию на границе Свердловской и Тюменской областей
12.12.2019
Сотрудники ГИБДД совместно с волонтерами провели акцию «Трассы без ДТП» на границе Свердловской и Тюменской областей. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, внимание акцентировалось, прежде всего, на соблюдении скоростного режима.
Так, водители оставляли наставления на табличках с хештегом #ТрассыБезДТП для других участников дорожного движения. Проезжающие мимо люди могли остановиться и сделать фото.
Отмечается, что такие мероприятия уже стали для регионов традиционными.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27