На Урале продолжается проведение акции «Спасибо каждому ветерану!»
12.12.2019
В России продолжается проведение акции «Спасибо каждому ветерану!», в рамках которой сотрудники СУ СК РФ по Свердловской области встретились с ветераном Великой Отечественной войны Иннокентием Васильевым.
Родился Иннокентий Антонович в 1927 году, поэтому в Красную армию был призван в 1944 году и направлен для обучения в учебно-стрелковый полк. В мае 1945 года он был отправлен на Дальний Восток, где принимал активное участие в войне с милитаристской Японией в качестве командира пулемётного расчёта в составе зенитно-пулемётной роты 19-й Гвардейской дивизии.
За мужество и самоотверженность Иннокентий Антонович награждён Орденом Отечественной войны I степени, медалями «За боевые заслуги», «За победу над Японией» и другими.
В послевоенное время многие годы Васильев работал в органах прокуратуры, в том числе и в должности следователя.
Родился Иннокентий Антонович в 1927 году, поэтому в Красную армию был призван в 1944 году и направлен для обучения в учебно-стрелковый полк. В мае 1945 года он был отправлен на Дальний Восток, где принимал активное участие в войне с милитаристской Японией в качестве командира пулемётного расчёта в составе зенитно-пулемётной роты 19-й Гвардейской дивизии.
За мужество и самоотверженность Иннокентий Антонович награждён Орденом Отечественной войны I степени, медалями «За боевые заслуги», «За победу над Японией» и другими.
В послевоенное время многие годы Васильев работал в органах прокуратуры, в том числе и в должности следователя.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27