В Екатеринбурге проводят проверку по факту травмирования ученика гимназии на уроке физкультуры
12.12.2019
В Екатеринбурге ученик гимназии №99 ушиб спины во время урока физкультуры. По факту травмирования ребенка проводится проверка.
Инцидент в школе произошел позавчера. В пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу сообщили, что проверку проводят по заявлению родителей ученика. Школьника направили на судебно-медицинскую экспертизу.
По предварительным данным, травму школьник получил во время игры, в которой добровольно принимал участие.
Следует добавить, что ранее говорилось о том, что ребенок на уроке физкультуры сломал позвоночник. Однако эту информацию опровергли в департаменте образования.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18