На горке в развлекательном центре Екатеринбурга девочка сломала позвоночник
13.12.2019
В Екатеринбурге восьмилетняя девочка на горке в развлекательном центре сломала позвоночник.
Как пишет паблик «Лампа», ссылаясь на источник, ребенок вместе с семьёй был в развлекательном центре «Планета Игрик». Катясь с одной из горок, девочка сильно ударилось спиной. Ее увезли в больницу.
Врачи диагностировали у ребенка перелом позвоночника. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку.
Как пишет паблик «Лампа», ссылаясь на источник, ребенок вместе с семьёй был в развлекательном центре «Планета Игрик». Катясь с одной из горок, девочка сильно ударилось спиной. Ее увезли в больницу.
Врачи диагностировали у ребенка перелом позвоночника. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27