В Екатеринбурге изменится тариф для владельцев льготной «Е-карты»
13.12.2019
Для владельцев льготных проездных в Екатеринбурге улучшат условия. С 1 января 2020 года количество поездок по «Е-Карте» увеличится до 50, об этом рассказали в пресс-службе отделения партии «Единая Россия».
Соответствующее постановление уже подписал мэр города Александр Высокинский. С нового года жители города смогут приобретать проездной по той же цене (469 рублей), а поездок будет больше.
Отметим, что сейчас проездной для льготников на четыре вида транспорта включает в себя 40 поездок.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59