Между Верхней Пышмой и Екатеринбургом в озеро провалились два экскаватора
13.12.2019
На границе между Екатеринбургом и Верхней Пышмой в озере утонули два экскаватора. Техника задействована в работе над реконструкцией дороги и постройки трамвайной линии из Екатеринбурга в город-спутник.
Один из экскаваторов застрял у берега, а второй наполовину погрузился в воду. Пока неизвестно, каким образом техника оказалась в озере. Строительные работы на участке приостановлены.
Напомним, что строительство трамвайной ветки ведет АО «Инженерно-строительный центр УГМК».
Один из экскаваторов застрял у берега, а второй наполовину погрузился в воду. Пока неизвестно, каким образом техника оказалась в озере. Строительные работы на участке приостановлены.
Напомним, что строительство трамвайной ветки ведет АО «Инженерно-строительный центр УГМК».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27