В Екатеринбурге поступило сразу несколько сообщений о минировании
16.12.2019
Сегодня в Екатеринбурге в середине дня массово эвакуировали посетителей и сотрудников железнодорожного вокзала, Арбитражного суда Свердловской области и других учреждений.
К зданию арбитража на Шарташской, 4 подъехали несколько автомобилей полиции и один спецавтомобиль пожарных. Людей начали выводить в половине второго.
На вокзале работа уже восстановлена – подозрительных предметов обнаружено не было.
Также, по некоторым данным, поступало сообщение о минировании администрации города, однако в пресс-службе мэрии и ЕГД заявили, что у них никакой эвакуации нет. Перед зданием замечены пожарные машины.
К зданию арбитража на Шарташской, 4 подъехали несколько автомобилей полиции и один спецавтомобиль пожарных. Людей начали выводить в половине второго.
На вокзале работа уже восстановлена – подозрительных предметов обнаружено не было.
Также, по некоторым данным, поступало сообщение о минировании администрации города, однако в пресс-службе мэрии и ЕГД заявили, что у них никакой эвакуации нет. Перед зданием замечены пожарные машины.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18