Водоснабжение в Первоуральске восстановлено
09.12.2011
Подача воды в дома жителей Первоуральска, прерванная в результате технологического нарушения на городских сетях водоснабжения, восстановлена. Об этом сообщил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области Николай Смирнов.
Руководитель напомнил, что порыв на трубопроводе холодного водоснабжения произошел ночью 8 декабря. От подачи ресурса были полностью отключены три центральных тепловых пункта. До ликвидации нарушений без воды оставались более двадцати многоквартирных домов на ул. Емлина.
Руководитель напомнил, что порыв на трубопроводе холодного водоснабжения произошел ночью 8 декабря. От подачи ресурса были полностью отключены три центральных тепловых пункта. До ликвидации нарушений без воды оставались более двадцати многоквартирных домов на ул. Емлина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07