В Томской области взорвался бензовоз, водитель госпитализирован
09.12.2011
Следственные органы Томской области проводят проверку по факту взрыва бензовоза, в результате которого пострадал водитель; взрыв произошел на стоянке в районе деревни Лязгино Томского района, сообщает СУ СК РФ по региону. Пустой автомобиль-бензовоз КамАЗ-5320 с прицепом на жесткой сцепке находился на стоянке. Пресс-служба МЧС сообщает, что сигнал о возгорании пожарные получили в 15:39. На момент прибытия первого подразделения горели кабина автомобиля и цистерна. «При разгерметизации цистерны ударной волной водителя, 39 лет, отбросило на прицеп-цистерну, при этом он получил переломы разных частей тела», — сообщает пресс-служба ведомства. Пострадавший водитель с многочисленными переломами доставлен в реанимацию Томской областной клинической больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46