В центре Екатеринбурга зажгли новогоднюю елку
16.12.2019
На площади 1905 года в Екатеринбурге зажгли новогоднюю елку. Несмотря на то, что ледовый городок откроется только 27 декабря, горожане уже могут полюбоваться яркими огнями на конструкции.
Фото новогодней красавицы опубликовал портал Е1.
Напомним, что темой ледового городка в этом году стало 200-летие с момента открытия Антарктиды русскими мореплавателями Фаддеем Беллинсгаузеном и Михаилом Лазаревым.
Фото новогодней красавицы опубликовал портал Е1.
Напомним, что темой ледового городка в этом году стало 200-летие с момента открытия Антарктиды русскими мореплавателями Фаддеем Беллинсгаузеном и Михаилом Лазаревым.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18