Подстанции скорой помощи в Нижнем Тагиле перейдут в частные руки
17.12.2019
С апреля 2020 года подстанции скорой помощи перейдут в ведение частников, сообщает АН «Между строк». О грядущих переменах сообщил главврач Сергей Безбородов на собрании работников подстанции в минувшие выходные. Сотрудникам сообщили, что с апреля они будут уволены, а далее им будет необходимо заключить договор с частной организацией.
Скорая помощь перейдет на аутсорсинг также в Каменск-Уральском и в Первоуральске. Похожая ситуация произошла ранее в Екатеринбурге. Сообщается, что после этого у работников екатеринбургских подстанций снизилась заработная плата. Сотрудники нижнетагильской подстанции также опасаются, что из-за этой реформы они потеряют в деньгах.
Скорая помощь перейдет на аутсорсинг также в Каменск-Уральском и в Первоуральске. Похожая ситуация произошла ранее в Екатеринбурге. Сообщается, что после этого у работников екатеринбургских подстанций снизилась заработная плата. Сотрудники нижнетагильской подстанции также опасаются, что из-за этой реформы они потеряют в деньгах.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59