Свердловчанина, повторно севшего за руль мотоцикла в нетрезвом виде, приговорили к реальному сроку
17.12.2019
В Шалинском районе вынесли приговор свердловчанину, повторно севшему за руль мотоцикла в нетрезвом состоянии. 30-летнему Антону Михееву назначили наказание в виде реального лишения свободы.
Последний раз в нетрезвом состоянии на мотоцикле подсудимого поймали ночью 22 августа. Он управлял мотоциклом «ИЖ П-5» и был остановлен сотрудниками ДПС, которые обнаружили, что мужчина был выпившим.
При этом ранее Михееву за такое же нарушение назначали наказание в виде административного ареста на 11 суток. Отмечается также, что у подсудимого есть непогашенные судимости за совершение 3 преступлений.
Согласно решению суда, мужчине придется отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима 10 месяцев 5 дней. Кроме того, ему будет запрещено управлять транспортными средствами 2 года 6 месяцев.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18