В финал конкурса «Женщина России – 2011» попала представительница Перми
09.12.2011
Представительница Пермского края, многодетная мама Елена Беляева, воспитывающая трех дочерей, вышла в финал всероссийского национального конкурса «Женщина России – 2011». Вместе с ней за победу будут бороться еще 14 участниц из разных регионов страны. Финальные мероприятия состоятся в Москве в зале церковных соборов храма Христа Спасителя 15 декабря.
Победитель получит главный приз – статуэтку весом почти 3 кг, выполненную из серебра и покрытую золотом. К участию в конкурсе допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей, а его целями является укрепление института семьи, повышение социального статуса женщины как жены и матери, возрождение моды на любовь, верность и многодетную крепкую семью.
Победитель получит главный приз – статуэтку весом почти 3 кг, выполненную из серебра и покрытую золотом. К участию в конкурсе допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей, а его целями является укрепление института семьи, повышение социального статуса женщины как жены и матери, возрождение моды на любовь, верность и многодетную крепкую семью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15