Под Екатеринбургом электричка сбила подростка
18.12.2019
В Свердловской области электричка насмерть сбила 16-летнюю девушку. По данному факту следствие начало проверку.
Как сообщает Уральское следственное управление на транспорте, инцидент произошел 17 декабря на станции Адуй. Девушку сбил пригородный поезд Алапаевск-Екатеринбург.
СК по Свердловской области информирует, что проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего, в том числе, проведен осмотр места происшествия и жилища погибшей, опрошены родственники девушки и работники локомотивной бригады.
Как сообщает Уральское следственное управление на транспорте, инцидент произошел 17 декабря на станции Адуй. Девушку сбил пригородный поезд Алапаевск-Екатеринбург.
СК по Свердловской области информирует, что проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего, в том числе, проведен осмотр места происшествия и жилища погибшей, опрошены родственники девушки и работники локомотивной бригады.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27