В Екатеринбурге на перекрестке Куйбышева – Луначарского трамвай сошел с рельсов
18.12.2019
На перекрестке улиц Куйбышева и Луначарского в Екатеринбурге с рельсов сошел трамвай. По предварительным данным, никто из пассажиров не пострадал.
Инцидент случился возле остановки «Дом художника». Там с рельсов сошел трамвай, следующий по маршруту №4. Информацию подтвердили в трамвайно-троллейбусном управлении города.
Из-за случившегося движение трамваев было перекрыто почти на час. О том, почему это произошло, обещали рассказать позже.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18