В Белоярское водохранилище выпустили 260 тысяч мальков толстолобика
21.12.2019
В Белоярское водохранилище выпущено 268 888 штук молоди пестрого толстолобика в рамках искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов, сообщает пресс-служба Рыбоохраны Свердловской области.
В настоящее время все выпущенные в водный объект Белоярского водохранилища Свердловской области водные биологические ресурсы являются собственностью Российской Федерации.
Работы выполнялись с целью компенсации ущерба, причиненного водным ресурсам по объекту «Белоярская АЭС Энергоблок № 4».
В настоящее время все выпущенные в водный объект Белоярского водохранилища Свердловской области водные биологические ресурсы являются собственностью Российской Федерации.
Работы выполнялись с целью компенсации ущерба, причиненного водным ресурсам по объекту «Белоярская АЭС Энергоблок № 4».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04