Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты ушел в отставку
12.12.2011
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты 11 декабря ушел в отставку, сообщают «Известия». Временно исполняющим обязанности главы государства стал премьер-министр республики Вадим Бровцев. Уход Кокойты связан с компромиссом, достигнутым с Аллой Джиоевой, победившей на аннулированных президентских выборах. Накануне она призвала своих сторонников разойтись по домам. Призыв прозвучал согласно условиям соглашения, подписанного ею в пятницу с действующим на тот момент президентом республики Кокойты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04