В Екатеринбург прибывают представители «ЭКСПО-2020»
12.12.2011
Сити-менеджер Екатеринбурга планирует на этой неделе встретиться с представителями АОН «Заявочный комитет ЭКСПО-2020» – они прибывают в среднеуральскую столицу для обсуждения перспектив проведения выставки в регионе. В ходе заседаний будут обсуждаться сама заявка, состав рабочей группы, которая займется продвижением заявки города, и порядок взаимодействия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, органов власти Екатеринбурга, Свердловской области и заявочного комитета.
Напомним, что конкурентами Екатеринбурга в борьбе за право проведения «ЭКСПО-2020» являются Измир (Турция), Аюттхайя (Таиланд), Сан-Паулу (Бразилия) и Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). А окончательное решение о месте проведения всемирной выставки будет принято по итогам голосования на Генеральной ассамблее Международного бюро выставок в конце 2013 года.
Напомним, что конкурентами Екатеринбурга в борьбе за право проведения «ЭКСПО-2020» являются Измир (Турция), Аюттхайя (Таиланд), Сан-Паулу (Бразилия) и Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). А окончательное решение о месте проведения всемирной выставки будет принято по итогам голосования на Генеральной ассамблее Международного бюро выставок в конце 2013 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46