В Верхней Пышме сгорел BMW X5
22.01.2020
Сегодня рано утром в Верхней Пышме загорелся автомобиль BMW X5. Инцидент произошёл на улице Машиностроителей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 05:12. Загорелся моторный отсек и салон автомобиля. На место происшествия на двух пожарных машинах выезжали 11 человек личного состава.
Причины инцидента устанавливают пожарные дознаватели. Информации о пострадавших нет. Огонь удалось потушить в течение двух минут.
Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 05:12. Загорелся моторный отсек и салон автомобиля. На место происшествия на двух пожарных машинах выезжали 11 человек личного состава.
Причины инцидента устанавливают пожарные дознаватели. Информации о пострадавших нет. Огонь удалось потушить в течение двух минут.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27