Доставщик еды в Екатеринбурге оказался наркокурьером
22.01.2020
В Екатеринбурге задержали 22-летнего молодого человека, который стал наркокурьером под видом доставщика еды, об этом Накануне.RU рассказали в фонде «Город без наркотиков».
Парень устроился в один из специализированных сервисов, но вместо доставки еды разносил наркотики. Официально молодой человек проработал пару недель, но за это время лишь один раз вышел на смену, получил фирменную одежду и исчез. Кроме того, он даже не появился в офисе для получения зарплаты.
Позже необычного курьера задержали с партией наркотиков. Теперь ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Парень устроился в один из специализированных сервисов, но вместо доставки еды разносил наркотики. Официально молодой человек проработал пару недель, но за это время лишь один раз вышел на смену, получил фирменную одежду и исчез. Кроме того, он даже не появился в офисе для получения зарплаты.
Позже необычного курьера задержали с партией наркотиков. Теперь ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18