В Екатеринбурге нашелся мужчина, пропавший неделю назад после посещения онкоцентра. Он умер от переохлаждения
22.01.2020
В жилом комплексе Западный в Екатеринбурге сегодня днем жильцы обнаружили труп неизвестного мужчины. О страшной находке они сообщили в полицию. Труп находился в цокольном помещении дома №4 по улице Очеретина. На место приехали бойцы ППСП и следственно-оперативная группа.
По данным veved.ru из силовых структур, по предварительным данным мужчина умер от переохлаждения, признаков криминала не обнаружено. Полицейским удалось установить его личность – это 64-летний без вести пропавший Сергей Бобров, который 17 января покинул рядом расположенный онокцентр на Широкой речке.
По данным veved.ru из силовых структур, по предварительным данным мужчина умер от переохлаждения, признаков криминала не обнаружено. Полицейским удалось установить его личность – это 64-летний без вести пропавший Сергей Бобров, который 17 января покинул рядом расположенный онокцентр на Широкой речке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18