Баскетболистки УГМК обыграли «Прагу» на матче в Екатеринбурге
22.01.2020
Баскетболистки клуба УГМК обыграли чешскую «Прагу» на матче в Екатеринбурге в рамках женской Евролиги. Встреча завершилась со счетом 88:65 (29:16, 19:16, 22:13, 18:20).
Самым результативным игроком по итогам матча стала Эмма Миссеман, она набрала 20 очков. В команде проигравших лучше всего. Проявила себя Кристина Оувинья, ей удалось набрать 14 очков.
Отметим, что следующий матч в рамках Евролиги УГМК проведет против «Риги». Встреча состоится 28 января.
Самым результативным игроком по итогам матча стала Эмма Миссеман, она набрала 20 очков. В команде проигравших лучше всего. Проявила себя Кристина Оувинья, ей удалось набрать 14 очков.
Отметим, что следующий матч в рамках Евролиги УГМК проведет против «Риги». Встреча состоится 28 января.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07