В Екатеринбурге потушили свалку на Уралмаше, но она продолжает дымить
24.01.2020
В столице Урала на Уралмаше ночью произошел пожар. Сообщается, что горел легальный мусорный полигон.
Проживающие неподалеку екатеринбуржцы отмечают, что были слышны хлопки и заметны вспышки.
Отметим, что недалеко от уже потушенного возгорания находится нелегальная свалка, которая тлеет с декабря прошлого года. Власти активно занимаются данным вопросом, а прокуратура Свердловской области уже направила иски в соответствующие инстанции. Очередное заседание назначено на 12 февраля.
Проживающие неподалеку екатеринбуржцы отмечают, что были слышны хлопки и заметны вспышки.
Отметим, что недалеко от уже потушенного возгорания находится нелегальная свалка, которая тлеет с декабря прошлого года. Власти активно занимаются данным вопросом, а прокуратура Свердловской области уже направила иски в соответствующие инстанции. Очередное заседание назначено на 12 февраля.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07